O Hac

LASIT – это компания, состоящая из ста человек, которые каждый день с большим энтузиазмом отдают себя развитию технологий лазерной маркировки.

Мы достаточно велики, чтобы быть замеченным, но и достаточно внимательны, чтобы заботиться о каждом отдельном клиенте, выделяя для него команду по изучению и проектированию, чтобы удовлетворить потребности в прослеживаемости и контроле производственной цепочки, видимости вашего бренда и автоматизации производственных процессов.
team-01-1-1024x576 Chi siamo
chi-siamo-progettazione Chi siamo

Дизайн от механики к софту

Наше предложение включает индивидуальные решения для компаний в автомобильной, медицинской, бытовой, электронной, гидравлической и военной сферах, для которых наши проекты разрабатываются отдельной командой инженеров-конструкторов и программных технологий, созданных специально для каждого проекта.
chi-siamo-marcatura Chi siamo

Отслеживаемость и эстетическая маркировка

За 30 лет деятельности мы разработали решения для прослеживаемости и эстетической лазерной маркировки для металлических изделий, от прецизионных инструментов до отлитых под давлением деталей, включая очень маленькие компоненты часового производства, а также применяемые на пластмассах, включая печатные платы, рекламную продукцию и бытовую технику.
chi-siamo-software Chi siamo

Непрерывные исследования и разработка

Каждый из наших новых клиентов становится партнером по работе, с которым мы можем поделиться целями и действиями в сфере проектирования, чтобы превратить потребности продукта в работающие пути их реализации. Повышение производительности, оптимизация производственного процесса - вот некоторые из требований, которые выставляются и удовлетворяются с течением времени.

Получить профиль нашей компании

Ценности

Видение
и миссия

Мы начали с очень маленькой мастерской площадью 65 кв.м, в которой мы разрабатывали оптико-механические системы (сканирующие головки для направления луча) для лазерной промышленности.

 

Сегодня мы производим системы «под ключ», включающие сам лазер, роботов, поворотные столы, оптические приборы для проверки качества и многое другое.

Наша миссия — создать Технологический ХАБ, который может стать местом встречи блестящих умов нашей территории, слишком часто обезображенной и заброшенной.

 

Мы хотим создать всемирно признанный полюс, который позволит нам продемонстрировать возможность разработки таких решений и что умным людям не нужно уезжать, чтобы найти интересную сложную работу с точки зрения технологий и инноваций.

История

CEO1 Chi siamo
prod Chi siamo

1990 - Блестящая интуиция

Компания Lasit была создана в 1990 году благодаря дальновидной задумке Марко Иеволи и Кандиды Колонна, которые в живописном городке на полуострове Сорренто посвятили себя совершенно новой для того времени технологии с необычными и уникальными ожиданиями растущего промышленного охвата: лазерному маркеру для цилиндрических деталей.

1991 - Европейское первенство

В 1991 году компания LASIT выпустила 3-осевую головку, уступившую только американской General Scanning, а в 1993 году компания LASIT полностью разрабатывает и производит свой ламповый лазер, который был продан компании Hoffman из Монцы, за которой сразу же последовала Beretta.

1995 - Производственный вызов

В 1995 году LASIT решает свою первую крупную производственную задачу для ISCAR: систему маркировки вставок, которая проложит путь LASIT для укрепившегося со временем сотрудничества.

2003 – Первый Nd:Yag-лазер

LASIT разрабатывает и производит Nd-лазер: Yag с воздушным охлаждением, абсолютно инновационная технология в индустрии начала 2000-х.

2006 - Первый волоконный лазер

В год создания промышленного волоконного лазера LASIT отказывается от собственного производства источника, чтобы посвятить себя разработке систем промышленной автоматизации и индивидуальному подходу, которые и по сей день делают его надежным партнером ISCAR, BSH и BERETTA.

2007 - Постоянное исследование

LASIT, осознавая важность изучения и ноу-хау, активно сотрудничает с исследовательскими учреждениями, такими как институт ILT в Аахене, с которым в 2007 году он создал систему управления лазерным пучком в реальном времени.

fiberfly-02 Chi siamo
DSC00076_mod-scaled-1-1024x598 Chi siamo
mod-1024x682 Chi siamo
DSC01063_mod-1024x679 Chi siamo

2013 - Семья расширяется

Дети Марко и Кандида, Джио и Джиневра, также присоединяются к команде, внося значительный вклад на коммерческом и управленческом уровнях, что позволило увеличить производство и число партнеров. Компания переезжает с полуострова Сорренто в промышленную зону Торре-Аннунциата, в более крупный завод.

2014 - Промышленная автоматизация

Через год после переезда, благодаря проекту Розарио Сесса, Марко Иеволи, Пьетро Апичеллы и Кармине Нардоне, была разработана первая лазерная система, способная работать с антропоморфным роботом

2015 - Интернационализация

Компания все чаще становится образцом для европейских и международных компаний. Таким образом, был открыт новый офис в Милане, и LASIT USA со штаб-квартирой в Огасте, и была внедрена технология, сокращающая расстояния: WebTV. Благодаря прямой трансляции с корпоративной цифровой платформы можно в любое время в реальном времени увидеть, что происходит в LASIT.

2020 - Всегда на шаг впереди

Стремясь всегда создавать позитивную атмосферу в каждой команде и обладая сильными амбициями, компания теперь расположена в помещении площадью 12000 м.кв., где располагается зона отдыха, тренажерный зал, библиотека и игровая, созданные на основе запросов всего персонала, что способствует получению удовольствия в перерывах между работой и повышению командного духа.

Наши представительства

united-states-2 Chi siamo

Компания LASIT начала процесс расширения и интернационализации в 2015 году с открытия офиса Сервисного обслуживания в Милане и офиса, занимающегося продажами, в Огасте, США.

russia-1 Chi siamo

В 2019 году мы расширили наши горизонты на восток презентацией нового коммерческого офиса в Санкт-Петербурге, Россия.

poland-1 Chi siamo

Работая с нашими клиентами и анализируя рынок, мы сделали еще один шаг вперед в 2021 году, открыв офис продаж в Тыхы, Польша. Это было непросто и потребовало немало усилий, особенно из-за вынужденных электронных коммуникаций из-за пандемии. Благодаря фантастической команде и положительной реакции рынка на нашу продукцию, мы добились существенных результатов, превзошедших все ожидания.

spain-1 Chi siamo

Штаб-квартира в Испании возникла из-за необходимости расширяться на запад, охватывая рынок, аналогичный итальянскому, который, безусловно, нуждается в тесной поддержке. Перинейский филиал LASIT Laser - это стремление LASIT утвердиться на полуострове, начиная с уже приобретенных клиентов, и предложить все большему количеству компаний свой опыт.

mexico-1 Chi siamo

LASIT Laser Mexico — это наша штаб-квартира в Мехико, предназначенная для помощи и поддержки продаж для всех наших крупных клиентов, особенно автомобильных, в Мексике.

italy-3 Chi siamo

Наш офис в Болонье, как коммерческий, так и сервисный, позволяет нам быть рядом с компаниями в Северной Италии, как для продаж, так и для помощи (запасными частями, готовыми к доставке, и постоянным специалистом по продажам на месте).

DJI_0375-2-1024x591 Chi siamo
gio-ramon-1024x592 Chi siamo
DSC01171-2-1024x629 Chi siamo

30 лет успехов

0
Клиентов в мире
0
Поставленных машин
+ 0 %
Рост с 2018 года

97% наших клиентов возвращаются, чтобы снова выбрать и рекомендовать LASIT

Присоединяйтесь к ним

Один из наших специалистов готов ответить на ваши вопросы и порекомендовать лучшее решение для ваших требований к прослеживаемости или узнаваемости вашего бренда. Мы заботимся о проекте, начиная с тщательного анализа до его реализации, без посредников, от начала до конца.

Подобрать оборудование

За 5 шагов получите брошюру подходящей вам модели