Если правда то, что наши планы на 2020 год перевернулись с ног на голову, то верно и то, что у нас была возможность заново обрести себя и найти новые идеи и новые стимулы.
Мы нашли способ оставаться рядом с людьми, соблюдая при этом все стандарты безопасности, не теряя присущие нам тепло и радушие.
Забудьте обо всех барьерах и ограничениях традиционной выставки. С нами у вас есть возможность увидеться с нами, не вставая со своего рабочего места (и без маски!)
Виртуальная выставка LASIT позволяет избежать стресса, связанного с путешествиями, отелями, спешкой, болями в ногах, и перенесет вас к нам в компанию, где вы сможете увидеть:
Сотрудник нашего отдела продаж будет в вашем распоряжении во время этого визита, как если бы вы были на стенде.
Маркировка подготовленных нами гаджетов в прямом эфире, надписью, именем или датой, которую вы выберете.
Но это не все. Технологии важны, и мы эксперты в этом вопросе, но в конце выставки вас ждет настоящий сюрприз:
Мы отправим вам промаркированный гаджет и гастрономический комплимент нашей чудесной страны, чтобы подсластить ваш день.
Тебе понравилась эта статья?
Поделись этим на
Статьи по Теме
Мир лазеров постоянно развивается
Не пропустите последние новости в вашей отрасли
КОМПАНИЯ
МАРКИРОВКА
ЭКСПРЕСС-КОНТАКТЫ